САКВОЯЖ ИСТОРИЙ

Московский плейбэк театр 

 

Художественный руководитель - Елизавета Загряжская 

Главная Перформанс "Позади…

Перформанс "Позади школьного двора" 27 мая на 6-ом фестивале плейбэк театров в Москве

Дорогие друзья!

Московский плейбэк театр «Саквояж историй»  приглашает Вас и Ваших друзей на перформанс (представление) «Позади школьного двора»

 в субботу 27 мая в 12.00

Перформанс состоится  в рамках 6-ого московского фестиваля плейбэк театров и пройдет в клубе «Форпост»

Адрес: метро Спортивная или МЦК Лужники, Хамовнический вал, дом 28.

Цена билета:  300 руб. (билеты продаются при входе). Собранные за билеты деньги будут перечислены в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Длительность перформанса 1ч 15 мин.

Подробнее о перформансе «Позади школьного двора»

Мы все когда-то учились в школе, а наши юные зрители и наши дети учатся там сейчас. Мы приглашаем Вас вспомнить истории из Вашей школьной жизни и поделиться ими на перформансе, а актеры плейбэк театра «Саквояж историй» сыграют их для Вас.

Приходите, участвуйте  и увидите сами, как работает плейбэк театр!


27 мая для Вас играют актеры и актрисы Елизавета Загряжская, Ирина Тиханова, Татьяна Хрущева, Ирина Фишгойт, Мария Койсина, Игорь Казанский, Юлия Курчанова и музыкант Марина Фурта. 

 Контактыplaybacker@mail.ru,  8-916-5656865 (Елизавета)

В контакте:  http://vk.com/club26449908

Facebook:  https://www.facebook.com/groups/StoryTravellingBag

  • Перформанс 20 июня

    Перформанс в "Мумикафе" - волшебном месте, где любят театр, - состоялся 20 июня. http://mumicafe.ru/ http://vk.com/mumicafe http://www.facebook.com/mumicafe
  • Перформанс для занимающихся самопознанием

    15 мая плейбэк театр «Саквояж историй» дал психотерапевтически ориентированный перформанс для людей, занимающихся самопознанием, личностным ростом и участников психотерапевтической группы.…
  • Истории об эмиграции в "Мумикафе"

    Перформанс в "Мумикафе" - волшебном месте, где любят театр, - состоялся 20 мая. «Красной нитью» перформанса стали истории об эмиграции. Участники представления, имевшие опыт проживания в других…
  • Посадочных мест не хватило...

    18 мая плейбэк театра «Саквояж историй» принял участие в фестивале плейэбк театров, приуроченных к ежегодному мероприятию «Ночь в музее». Фестиваль вызвал большой резонанс среди зрителей, поклонников…
  • Перформанс в антикафе Lucky Lori 26 апреля

    26 апреля в пятницу в 20:00 антикафе Lucky Lori собрало любителей плейбэк театра и тех, кто хотел узнать, что это такое. Илья, зритель: «Восхитительно – неподражаемо! Ирония, сарказм и комизм…
  • В первый раз

    17 апреля 2013 года участники обучающей программы Российской Школы плейбэк театра, тренером которых является Елизавета Загряжская, дали свой первый перформанс. Тема перформанса так и звучала «В первый…
    Страница
Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно