САКВОЯЖ ИСТОРИЙ

Московский плейбэк театр 

 

Художественный руководитель - Елизавета Загряжская 

В первый раз


17 апреля 2013 года участники обучающей программы Российской Школы плейбэк театра, тренером которых является Елизавета Загряжская, дали свой первый перформанс.


Тема перформанса так и звучала «В первый раз…». Актеры играли истории людей о том, как они что-то делали в своей жизни в первый раз, преодолевали препятствия, рисковали, влюблялись покоряли вершины в прямом и переносном смысле слова.


Они поразили всех артистизмом, психологической глубиной и точностью, тонким юмором. Все ученики приглашены стать актерами труппы «Саквояж историй».


Наталья: «Мне очень понравилось. Было много эмоций. Спасибо огромное. Буду ждать следующего спектакля. Удачи и творческих побед. Спасибо!»


Нина: «Пришла морально уставшая, ухожу в хорошем настроении! Благодарю за Ваши таланты и позитивную энергию! Вы молодцы!»


Настя: «Спасибо за ваше креативное поведение и за улыбку, которую у меня вызвали. Очень понравилось! Я прямо окунулась в атмосферу спонтанности, неожиданности и детского восторга!»


Наталья: «Первый раз увидела плейбэк. Много слышала, но увидела впервые. Восторг! Очень хорошо переданы эмоции. В историю погружаешься полностью. Вы молодцы!»


Юля: «Необычное действо. Мои эмоции рвались наружу. Глаза, слезы, внимание, вся душа моя вырвалась на «сцену» к вам. Эмоции вы видели! Спасибо!»

http://playbacker.ru/photogallery/v-pervyy-raz

 

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно