САКВОЯЖ ИСТОРИЙ

Московский плейбэк театр 

 

Художественный руководитель - Елизавета Загряжская 

Посадочных мест не хватило...

18 мая плейбэк театра «Саквояж историй» принял участие в фестивале плейэбк театров, приуроченных к ежегодному мероприятию «Ночь в музее».

Фестиваль вызвал большой резонанс среди зрителей, поклонников плейбэк театра. Посадочных мест не хватало, большое количество желающих рассказать свою историю и увидеть ее стояли.

Директор музея:

"Дорогие друзья! Хочу поблагодарить всех участников фестиваля на Пресне! Вы сотворили вчера настоящее чудо, значение которого еще только предстоит осмыслить и осознать нашему молодому сообществу практиков Playback.

Кстати, по предварительным данным через наш зальчик, в который я собрал вчера все посадочные приспособления музея в количестве 82 стульев, прошло более 200 зрителей. Поздравляю всех. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

Ирина: «В отличие от других плейбэк театров, перформансы которых я видела на фестивале, «Саквояж историй» выступал очень интересно, очень эмоционально, душевно. Актеры подняли энергетику в зале. Мне запомнились яркие, трогающие за душу, рассказы и мини-пьесы, сыгранные этим театром».

Setup.ru: Создай и раскрути свой сайт бесплатно